Официальный сайт
84152302059 mail@infonika.net

Новости операционной деятельности компании

По запросу, от торговой марки Самбери, предоставлено коммерческое предложение по проведению полевого этапа сбора данных в рамках исследования рынка ритейла Петропавловска-Камчатского.

Читать далее

 Провели обслуживание сайта Камчатского концертно-филармонического объединения. Успешно продолжаем сотрудничать с 2014 года с момента создания их сайта.

Читать далее

 Проведена консультация специалиста Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, по условиям, стоимости и механики процедуры проведения независимой оценки. 

Читать далее

 Проведена консультация туристической компании одной из лидеров в рамках организации внутреннего туризма в Камчатском крае по условиям, стоимости и механики регистрации процедуры торгового знака.

Читать далее

 Провели консультацию специалистов Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края по условиям, стоимости и механики регистрации процедуры торгового знака.

Читать далее

Приступили к сбору данных для проведения анализа независимой оценки качества услуг по учреждениям культуры Камчатского края

Читать далее

 По заказу рекламного агентства Лифт. Провели телефонное анкетирование покупателей мебельного магазина. С целью определения уровня клиентской лояльности.

Читать далее

Сегодня, подписали контракт с Министерством культуры Камчатского края по проведению Независимой оценки качества в сфере культуры в Камчатском крае

Читать далее

 Подписали контракт с Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Елизовского муниципального района

Читать далее